вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как выбрать смартфон: характеристики и программное обеспечение печать страницы

Как выбрать смартфон: характеристики и программное обеспечение

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34491">Как выбрать смартфон: характеристики и программное обеспечение</a>

Понятие «смартфон» больше не ограничивается в умах потребителей брендом iPhone, а обычные мобильные/сотовые телефоны уже постепенно отходят на второй план и выходят, как говорится, из обращения. Но т. к. теперь практически каждая компания, занимавшая ранее сотовыми телефонами, выпустила по 1-й, а то и по несколько своих моделей смартфонов, (например, «объединенная» компания Sony и их первенец по которому стоит почитать всем многочисленным поклонникам знаменитого и передового некогда бренда Sony-Ericsson) целевые клиенты могут растеряться и от обилия, и от появившихся возможностей при разнице в ценах. А уж тем, кто впервые решился на смартфон после стандартного сотового, теперь предстоит продираться сквозь дебри новых понятий, функций и специфических ограничений, и, наоборот, доступных стредств.




Отсюда особую актуальность приобретают специализированные блоги, ведущие которых выхватывают самую суть среди многочисленных характеристик, новых моделей и актуальных новостей в данной нише, и предоставляют всем интересующимся подробные и понятные отчеты, самые животрепещущие новинки, тестовые данные и сравнительные анализы андроид смартфонов, а так же дают возможность подробно рассмотреть еще одну новинку - , и сопоставить доступные на текущий момент модели между собой. Как правило, подобные блоги дают всеохватывающую информацию не только по техническим возможностям, но и по программному обеспечению, точно так же с учетом всех новинок и особенностей. Например, как оказалось, в сравнении модели HTC One X и  отличаются лишь всего по 1 параметру не смотря на громкие заявления и упования разработчиков Samsung. Без пристального внимания в таких блогах не останется ни одна характеристика, от четкости изображения и проблем с дисплеем, до возможностей встроенных камер и поддержки игр. Там же Вы сможете найти и ссылки на практичный, любопытный и просто забавный софт, и, конечно же, с отзывами пользователей, подробными описаниями и тоже с тестовыми данными и скринами.




Таким образом, чтобы как следует разобраться среди моделей и марок смартфонов, стоит «посидеть» какое-то время на андроид- блогах и сайтах, пообщаться там с людьми, почитать статьи и отзывы, просмотреть тестовые данные - и Вы обязательно сделаете свой верный выбор!


Возможно Вы искали:
- Как поступить, если сотовый телефон упал в туалет или др. жидкости
- Как увеличить заряд аккумулятора смартфона при постоянной работе с ним?
- Как нужно себя вести при краже мобильного телефона?
- Как действовать, если в сотовый телефон попала вода?
- Как может выглядеть мобильный телефон?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru