вернуться на главную
Главная страница / Компьютер / Как Samsung Galaxy S4 отличается от предшественников печать страницы

Как Samsung Galaxy S4 отличается от предшественников

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34488">Как Samsung Galaxy S4 отличается от предшественников</a>

Пару недель назад перед глазами публики в Нью-Йорке в Рэдио-сити мюзик-холл (Radio City Music Hall) была торжественно снята завеса с новоиспеченного новаторского, давно предвкушаемого смартфона Samsung Galaxy S4. Вообще-то, снаружи он сильно схож с Galaxy SIII от той же компании - при всех ухищрениях последней. Он в изобилии нашпигован первоклассными техническими новинками, включая 8-ми ядерный (!) процессор, 5-ти дюймовый дисплей на 1080 р, тринадцатимегапиксельную камеру и предостаточное место для хранения чего душе угодно.




Тогда как технически он поистине «ставит все точки над i», Самсунг здесь все-таки сфокусировался на программном обеспечении и сервисах, гарантруемых их смартфоном. Телефон идет с предзагрузкой ряда свежих приложений, вплоть до «S Translate» (для перевода на целый ряд языков через голосовой и текстовый вводы), модернизированного «S Voice» (для безопасного применения телефона при вождении) и это еще не все. Камера снабдит вас даже больше, чем полдюжиной новоявленных свойств: вы сможете самостоятельно щелкать себя саму/самого, единовременно делая фотографии других людей, в частности, а также записывать звук, пока щелкает затвор. Вы также сможете слышать выкрикивание фразы «С днем рождения!», когда будете в следующий раз просматривать фотографию своего лучшего друга в его/ее день рождения, к примеру.

Но, возможно, основополагающими здесь все-таки станут аксессуары, которые Самсунг будет продавать вместе с девайсом. Компания рекомендует тонкие с овальными формами напольные весы, которые в паре с приложением «S Health 2.0» на телефоне будут присматривать за вашим весом и историей его колебаний. Они синхронизируются также и с блютус, так что все, что вам надлежит выполнить – встать на весы, а прочее берет на себя ваш телефон.

Весы Samsung boby scale


У нового Samsung(а) также имеется монитор с вашей частотой сердцебиения, который рекламируется как «эффективный тренер по бегу». Девайс, естественно, отследит частоту сокращений мышцы с точностью до секунд, а работает он в паре с приложением Самсунга «Running Mate». Схожий аксессуар - повязка S Band – регистрирует ваши шаги, изничтоженные калории и метраж, что вы проходите каждый день. Она также синхронизируется с приложением «S Health 2.0», дабы обеспечить вам полноценные отчеты за нужный интервал. Он даже фиксирует качество вашего сна: с ним вам представится случай узнать, как часто вы шевелитесь в период сна и зарегистрировать свои «сонные» привычки. Повязка-браслет водонепроницаемая до 10 м, так что можете спокойно тащить ее в душ или в бассейн. Без сомнений, Самсунг направил свои стопы вслед за развивающейся индустрией фитнеса, и этот продукт точно имеет право соревноваться с другими схожими вариантами, такими как Nike Fuelband и Fitbit.








По сути, при том, что Samsung поднялся на сцену, дабы отрекомендовать свежий смартфон, фактически он произвел нечто гораздо большее. Новоиспеченные приложения не прекращают распихивать во все стороны пределы допустимых через эти телефоны операций, а дополнительные аксессуары превратят Galaxy S4 из девайса только для мобильного Интернета буквально в компаньона по жизни.


Возможно Вы искали:
- Как и чем iPhone 5 отличается от своих предшественников и аналогов
- Как прочно SMS вошли в нашу жизнь. Отправить бесплатное смс.
- Как выбрать смартфон: характеристики и программное обеспечение
- Как поступить, если сотовый телефон упал в туалет или др. жидкости
- Как увеличить заряд аккумулятора смартфона при постоянной работе с ним?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru