вернуться на главную
Главная страница / Разное / Как заставить себя заплакать по команде печать страницы

Как заставить себя заплакать по команде

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34708">Как заставить себя заплакать по команде</a>
Умение начинать плакать в нужный момент как по мановению волшебной палочки к некоторым приходит легко, и становится вселенской пыткой для других. Но если вы волнуетесь о том, что вам придется воскресить и выпустить наружу воспоминания об ужасных моментах вашей жизни только ради того, чтобы пролить несколько слез, когда камеры или глаза зрителей будут направлены на вас, - не стоит. С несколькими нижеописанными быстрыми приемами вы сможете плакать по сигналу в любое время. 

Сложность: умеренная.

Умение начинать плакать в нужный момент как по мановению волшебной палочки к некоторым приходит легко, и становится вселенской пыткой для других

1. Подержите ваши веки открытыми – используйте для этого пальцы. Мы моргаем, чтобы увлажнить наши глазные яблоки из верхнего и нижнего слезных каналов, иначе глаза пересыхают и это приводит к крайне неприятным последствиям и ощущениям. Просто подержав веки раскрытыми, и вызвав легкую сухость глаз, вы заставите свои слезные протоки увлажниться на уровне рефлексов, и сформировать слезы, т. к. протоки попытаются восстановить естественный процесс увлажнения глазного яблока. Когда слезы начали выделяться, поморгайте несколько раз, и они должны без усилий начать капать вниз, на щеки.

2. Капните несколько глазных капель в глаза. Это старый голливудский трюк. Если слезы не хотят появляться естественным образом, просто добавьте их в глаза. Здесь будьте крайне осторожны с выбором препарата: вам нужны самые простые аналоги слез, без каких-либо добавок, например, в виде адреналина – в последнем случае при постоянном применении это может вызвать серьезные нарушения здоровья.
Прямо перед тем, как режиссер скажет «Мотор!» попросите гримера выдавить несколько «слез» в ваши глаза. По мере того, как сцена будет развиваться, дайте им скатиться на лицо. Помните, что даже простые «заменители слез» нужно правильно хранить, грамотно использовать (держите бутылочку в чистоте), нельзя использовать, если они испортились, нельзя ими делиться с кем-то, это крайне негигиенично.

Капните несколько глазных капель в глаза

3. Подуйте из уголков губ вверх, по направлению к глазным яблокам. Это поможет вам заплакать по сигналу, т. к. вы по существу быстро высушите глаза и вызовете опять таки рефлекторную реакцию глазных протоков и заставите их начать действовать. Так же в течение этого процесса не мигайте.

4. Выпустите частичку своей чувственной памяти. Это наиболее честный способ, помогающий вам научиться плакать по сигналу. Здесь нет никаких трюков, раз уж вам придется искренне прочувствовать эмоцию, которая приведет к слезам. Подумайте об ужасных временах, которые заставят вас испытать горечь, печаль, и другие аналогичные эмоциональные состояния. Затем просто дайте слезам волю. Смерть, болезнь, боль – каждая из них поможет вам добраться до той эмоции, что заставит пролить слезы.

5. Нанесите под глаза то, что физически вызовет у вас слезы. К примеру, ментоловый бальзам. Но будьте крайне аккуратны, чтобы он ни в коем случае не попал в глаза, т. к. способен сильно повредить. Плюс, бальзамы ужасно блестят, о чем тоже нужно помнить. Не забудьте так же предварительно протестировать средство на аллергическую и чрезмерно длительную реакцию у себя и актеров, что будут находиться рядом.

Нанесите под глаза то, что физически вызовет у вас слезы. К примеру, ментоловый бальзам

Или понюхайте, к примеру, лук. Помните, что если от вас будет пахнуть луком, это мало кого порадует.

Или понюхайте, к примеру, лук 

6. Держите ваши глаза открытыми – не моргайте - и одновременно несколько раз от души широко зевните. Из слезных протоков закапает, либо, как минимум, ваши глаза сильно увлажнятся. Некоторые актеры закрывают лицо ладонями, зевая в это время, и поднимают лицо уже в слезах. Но это требует практики, так что подходит не для всех.

Держите ваши глаза открытыми – не моргайте - и одновременно несколько раз от души широко зевните

7. Подход мазохистов – сделайте себе больно. Самый действенный вариант, как утверждают практики, – выдрать несколько волосков из носа. Или дерните себя за волосы. Часто это проделывать не рекомендуется.

8. Лучшие актеры способны сыграть человека с трудом сдерживающего слезы – и это наиболее эффектный вариант. Так что иногда лучше не плакать вовсе, но продемонстрировать ситуацию с некоторой долей честности – прочувствовать героя. А затем, если вы все-таки заплачете, это будет показателем того, что вы все сделали правильно.

Некоторые советуют долго и тщательно наблюдать за плачущими, отмечать мимику, телодвижения, затем разучивать и копировать их. На самом деле это удается лишь единицам, т. к. в итоге все равно выглядит ненатуралистично. В данном случае нужно действовать не умом, но чувствами.

Возможно Вы искали:
- Как поступить, если в глаза попал перцовый спрей
- Как быть посредником между родителями и школой
- Как и где лучше хранить духи, чтобы продлить их аромат
- Как правильно варить яблоки и апельсины ради аромата
- Как быстро отличить натуральный жемчуг от искусственного
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru