вернуться на главную
Главная страница / Сад и огород / Как не скучать во время работы на даче. печать страницы

Как не скучать во время работы на даче.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=35017">Как не скучать во время работы на даче.</a>


Думаю, каждый из нас летом работает на даче. Пропалывает, поливает, удобряет, сажает, копает… И еще существует много дачных скучных дел, от которых к тому же сильно устаёшь. В этой инструкции я расскажу вам как весело провести время за скучной работой.

Инструкция

Уровень сложности: Несложно

1 шаг


Возьмите с собой телефон с любимой музыкой. Из личного опыта могу сказать, что с музыкой работать намного веселей и сил остается больше. Особенно если это энергичная музыка, под которую хочется танцевать, т.к.танцы – это веселье, а веселье противопоставимо скуке.

2 шаг


Думайте не о работе, а о ее последствиях. Думайте о том, как вы приходите домой и отдыхаете. Пьете воду, едите любимую пищу. Скажу вам, это тоже эффективно работает. Можете фантазировать под музыку. Наверное вы замечали, что когда слушаешь любимую музыку, настроение поднимается и в мыслях возникает лучшее развитие вашей жизни. Также фантазирование отвлекает от рутинной работы. Поговорите с кем-нибудь во время работы, если это возможно. Разговор – самый лучший способ не скучать, ведь общаться бывает порой очень и очень весело.

3 шаг


Ешьте во время работы. Именно! Здесь нет опечатки. Сорвите огурец, помидор, или любой другой овощ или фрукт. Свежие овощи и фрукты очень вкусные. Еда доставляет удовольствие, особенно во время усталости. Например, вы можете одной рукой поливать, а другой кушайте сочный свежесорванный огурец. Так вы можете совмещать полезное с удобным. Удачи вам, не скучайте!!!


Возможно Вы искали:
- Как выращивать садовые цветы?
- Как вырастить необычный кабачок
- Как сделать свой сад сказочным миром?
- Как и где посадить цветы на дачном участке, общие правила выбора и посадки
- Как вырастить хороший урожай на огороде
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru