вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как украсить себя бинди печать страницы

Как украсить себя бинди

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=648">Как украсить себя бинди</a>
Помните сцену в индийском фильме: женщина после замужества красно-коричневой краской рисует у себя на лбу маленький кружочек – символ мудрости и красоты. Этот кружочек называется бинди. Традиция украшать своё лицо бинди насчитывает не одно тысячелетие, а теперь это искусство блеска пришло из Индии к нам. Украсить своё лицо можно не только точкой и не обязательно красного цвета, можно смело экспериментировать с формой и цветом украшения, ведь в преддверии весенне-летнего сезона это украшение актуально как никогда.

Бинди сейчас является в большей степени частью макияжа, а цвет его можно менять в зависимости от одежды. Форма украшения также может быть любой – в виде квадрата, круга или полумесяца, под определенные черты лица можно подобрать наиболее подходящее бинди. Можно не рисовать, а воспользоваться готовыми бинди-наклейками. На клеевую основу уже нанесены, соединяясь в узоре, камешки и стразы, и к тому же, можно использовать такие бинди повторно.

Не так давно и я стала использовать бинди – рисую его посередине лба специальной краской(купила в магазине для грима) в виде капельки, правда, муж не всегда в восторге от этого, ведь, когда мы едем в общественном транспорте или идем с ним по улице, на меня всегда смотрят с большим удивлением. Поэтому если вы хотите выделиться из толпы – бинди то, что нужно.

Кстати, не только лоб можно украсить бинди, почему бы вам не поместить украшения на запястья рук или на плечи в ложбинку около шеи? Умело подобранные сочетания бинди придадут женщине загадочный и неповторимый облик. Перед нанесением бинди, главное, не забудьте обезжирить кожу спиртосодержащим средством и носите украшение с достоинством, ведь бинди символизирует силу и мудрость женщины.

Возможно Вы искали:
- Как укрепить волосы
- Как улучшить форму груди
- Как ухаживать за бровями
- Как ухаживать за вьющимися волосами
- Как ухаживать за галстуком
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru