вернуться на главную

Как стать стильной женщиной?

Умение одеваться в соответствии со временем года и временем суток, обстоятельствами и местом присутствия в сочетании с хорошими манерами, создает эффект, который называется «стильная женщина».

По негласным правилам, не принято носить драгоценности – бриллианты, изумруды, сапфиры – в дневное время суток, то есть раньше 20 часов. Эти украшения подходят к вечерним туалетам, а к дневному платью или костюму полагается надеть цепочку или нитку жемчуга, одно кольцо, не считая обручального, маленькие серьги или скромную бижутерию.

Не следует надевать на дневные мероприятия вечерние туалеты. Так же как и носить зимой летнюю одежду – платья из легких тканей, вещи с коротким рукавом, открытые туфли. Деловой костюм – одежда универсальная, на службе с ним принято носить блузки строгого покроя. В том случае, если нет возможности зайти домой переодеться перед посещением неслужебного мероприятия, стоит взять с собой другую блузку, более нарядную и крупную бижутерию.

Туфли без каблука – элемент одежды спортивного стиля, обувь для дома и отдыха. На службе и различных вечерних мероприятиях каблук обязателен: чем торжественнее прием, тем тоньше и выше каблук и изящнее обувь.



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru