вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как сделать грудь красивой? печать страницы

Как сделать грудь красивой?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=26071">Как сделать грудь красивой?</a>
Многие женщины хотят поменять форму или размер груди, чтобы она немного соответствовала женскому идеалу красоты, которые в мечтах рисует их воображение. Мечтой большинства женщин была всегда красивая форма груди. Красивая обнаженная грудь возбуждает у мужчин эротические фантазии, заставляет трепетать сильный пол. Но мужчины никогда не смогут догадаться, сколько хлопот и волнений доставляет грудь женщинам. Кого-то не устраивает вялая грудь, другие хотят уменьшить её размеры, другие мечтают увеличить грудь. 

 

Мать-природа оставила мало шансов изменения формы груди, которая заложена с рождения. Но можно не прибегая к помощи хирургов, кое-что подправить.

Существует несколько правил. 

Даже если у вас самый маленький размер груди, нужно обязательно носить бюстгальтер, таким образом, он предотвратит грудь от механических воздействий, а кожу груди предохранит от растяжек. Если у вас неудобный и тесный бюстгальтер, то это вредно для груди. Для полной груди он необходим, чтобы не растягивалась кожа.

Ежедневно после принятия ванны или душа старайтесь ополаскивать грудь прохладной водой. Такая процедура позволит сохранить надолго кожу груди упругой. Совсем неплохо будет взять замороженный отвар лекарственных трав и вместе с кожей шеи, лица, протирать грудь.

Перед душем рекомендуется делать массаж груди круговыми движениями вокруг сосков, таким образом, активизируется кровообращение.

После холодного душа нужно кожу обработать кремом, вместо крема можно использовать питательный лосьон. Кожа груди плохо переносит потерю влаги, и ежедневное нанесение крема является необходимостью. При ходьбе держите спину прямо, а голову держите высоко, тогда грудь будет, лучше смотреться и меньше будет отвисать.

На пляже нужно быть в купальнике, так как кожа вокруг сосков очень нежная. Чтобы придать красивую форму груди, сохранить мышцы груди упругими нужно делать комплекс упражнений, делать их необходимо каждый день, либо утром, либо вечером.

Отличное упражнение для груди - это плавание.

Вообще прохладная вода является хорошим косметическим средством, а когда всё это сочетается с плаванием, то это сможет превратить вас в  гибкую и стройную сексуальную женщину. Таким образом, во время плавания укрепляются грудные мышцы, а холодная вода делает кожу более упругой.

Если уже намечается увядание груди, то здесь могут помочь контрастные компрессы, это когда чередуются умеренно холодные и горячие компрессы. К тому же в холодную воду нужно положить лимонный сок или уксус, а в горячую воду добавляют небольшое количество соли. Компрессы делают таким образом: сначала полотенце смачивают в горячей подсоленной воде, немного отжимают его и на 30 секунд прикладывают к груди, начиная снизу. Потом полотенце смачивается в подкисленной холодной воде и на минуту прикладывают к груди, повторяют 10 раз и завершают процедуру холодным компрессом.

Красивая, упругая, с нежной кожей грудь, мечта каждой женщины. Но если женщина будет только мечтать, ничего не делая при этом, мечты так и останутся мечтами. Любая женщина может сделать, так чтобы грудь была в отличной форме. При помощи массажа и гимнастики, можно подкорректировать форму груди и изменить её размер. Нужно уделять ежедневно своему телу от 1-2 часов, возвращая себе красоту и молодость.

Массаж эффективный метод.

Помогает сохранить эластичность и упругость кожи. Благодаря массажу нормализуется обмен веществ, улучшается кровообращение. В последнее время появилось множество бальзамов и кремов, которые помогут подтянуть обвислую, дряблую грудь. Не делайте массаж давящими сильными воздействиями, это может повредить молочным железам.

Чтобы придать груди красивую форму и сохранить мышцы упругими, для этого вам пригодиться комплекс упражнений, делать их нужно ежедневно, а выбрать нужно только те, которые вам понравятся.

Сцепление пальцев рук.

Ноги поставьте на ширине плеч, встаньте прямо. Поднимите на уровень лица согнутые в локтях руки, пальцы рук крепко сцепите. Потом резкими движениями разведите руки в стороны. Повторите 10-12 раз.

Поднятие рук по очереди.

Встаньте прямо, при этом ноги соедините вместе. На счет раз поднимите правую руку вверх, мышцы расслаблены и отведите руку за голову, на счёт два постарайтесь, как можно дальше отвести назад руку, на счёт три вытяните руку вперёд и опустите её вниз. Всё тоже проделайте сначала левой рукой, а потом правой рукой. Упражнения для  каждой руки повторите 4-6 раз.

Прогибание.

Лягте на пол, на живот. Согните руки в локтях, положите их за голову. На счёт раз и два отведите назад локти, поднимите медленно голову, а потом  постарайтесь, как можно выше поднять грудь от пола. На три и четыре опуститесь вниз, полностью расслабьтесь, опустите голову и поверните в сторону лицо. Повторите упражнение 5-6 раз.


Возможно Вы искали:
- Как сохранить правильную и красивую осанку
- Как уберечь организм от дефицита фолиевой кислоты
- Как устранить проблему красных глаз?
- Как ухаживать за кожей лица зимой
- Как хорошо выспаться
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru