вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как подобрать модный дизайн интерьера для гостиной. Тренды 2013 года. печать страницы

Как подобрать модный дизайн интерьера для гостиной. Тренды 2013 года.

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32921">Как подобрать модный дизайн интерьера для гостиной. Тренды 2013 года.</a>

Подыскивая подходящий дизайн для своей гостиной, многие люди ориентируются не только на свой собственный вкус, но и на модные тенденции, а они, естественно, должны быть свежими, чтобы идти в ногу со временем. Исходя из этого, представляем вам трендовые дизайны интерьера 2013 для гостиной, чтобы каждый смог подобрать для себя наиболее приемлемый вариант.

дизайн интерьера для гостиной 2013


Мужской интерьер

Человечество изменяется, и его «движения» обретают отражение во всех областях нашей жизни. Во многих обществах мужчины в данный момент тратят гораздо большее количество времени дома, нежели ранее, оказывая помощь жене с детьми и по дому, поэтому в этом году дизайн интерьера ориентирован больше на домохозяина.

Минимализм в деталях мебели, более спокойные, строгие оттенки и многофункциональность являются лишь несколькими из возможностей, провозглашенных в доме с мужским характером. Если вы думаете об этом, как о свежей идее для своей квартиры, ситуация может создать великий межличностный баланс, который поможет семье чувствовать себя свободно в таком помещении. Как бы там ни было, но «мужской» дизайн интерьера для гостиной в тренде и очень почитаем.

дизайн интерьера для гостиной 2013


Разнообразие

Скупость и минимализм - не единственные тренды, которыми можно руководствоваться. Особым снисхождением пользуется идея разнообразия и участия в проектировании огромного количества людей. Попробуйте создать гостиную согласно вкусам всей семьи. К примеру, вы можете подыскать мебель, другой член семейства - освещение и цвета комнаты и так далее. Если написать на бумаге свои предпочтения и сравнить результаты, могут получиться очень интересные и неожиданные решения. Попробуйте!


Сделай сам

Творчество и самовыражение выискивают все больше почитателей среди дизайнеров и простых людей. Мы хотим реализовать пространство, где каждая деталь несет значение, где мы может проявить свое воображение и чувствовать себя удобно, как «в своей тарелке». Переделывание старых предметов домашнего обихода в настоящее время стало не только трендом, но и новой формой искусства.

Детали декора, сотворенные своими руками, помогают оставить частичку себя в своей квартире, вдохнуть в неё уют и душевный покой. Творчество хозяев должно быть повсюду, и это не только тренд 2013 года, но и возможность поучаствовать в воздвижении своего оплота, где каждый член ячейки общества будет чувствовать себя комфортно.

дизайн интерьера для гостиной 2013


Приятно на ощупь

Если раньше мы ориентировались лишь на стиль и красоту, то сейчас наступает время подумать о другом чувстве - осязании. Мягкие текстуры, столь приятные на ощупь, сделают ваш дом теплым и гостеприимным. «Осязательность» может присутствовать во всем, включая обои, мебель и пол. Особое предпочтение отдается замше и дереву, ведь их довольно приятно чувствовать на ощупь. Подбирая такой дизайн интерьера для гостиной, положитесь на свои ладони, и они вас не подведут, к тому же, старайтесь продумать текстуру разнообразной, что также немаловажно.


Стены в полосочку

Полоски создают в комнате энергию и вибрации, а также поднимают настроение и дух. В 2013 году разноцветные и пестрые полоски играют особое значение, ведь они в тренде. «Графические» обои, ковры, мебель – все это можно оформить разными цветами, но нужно умело совмещать тона, чтобы получился настоящий шедевр! Хитом является использование красно-черно-белой гаммы, совмещенной с четкими границами и минимализмом в интерьере для гостиной. Если вам по душе такая гостиная, то не стесняйтесь ее создать.

дизайн интерьера для гостиной 2013


Какой бы дизайн вы ни выбрали, помните, что главное в вашей квартире – это ощущение родного и уютного пространства, где царит приятная домашняя атмосфера. А тренды – они лишь помогают этого достичь.


Возможно Вы искали:
- Как подобрать стильный дизайн спальни
- Как подобрать интерьер кухни малого размера
- Как украсить дом ... камнями
- Как сделать простые и быстрые новогодние сувениры близким своими руками?
- Как делать необычные украшения из камней?
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru