вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как порадовать ребенка в день его рождения? печать страницы

Как порадовать ребенка в день его рождения?

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34039">Как порадовать ребенка в день его рождения?</a>

Всем мамам и папам мира хочется, чтобы их малыши росли не только здоровыми, но и счастливыми. Именно поэтому они прикладывают массу усилий для того, чтобы ежедневно радовать свое чадо и дарить ему позитивные эмоции. День рождения ребенка — это совершенно особый праздник. Многие родители делают ошибку, устраивая в этот день торжество для себя и приглашая на него своих друзей, а не друзей ребенка. Если вы хотите устроить своему малышу незабываемый день рождения, то позвольте ему самостоятельно составить список гостей. Не обижайтесь на него, если он не позовет в гости вашу близкую подругу с ее сыном или дочкой. Возможно, эти люди не слишком импонируют вашему малышу.

Если ребенок совсем маленький, то это вовсе не значит, что он ничего не понимает. Непременно украсьте к его дню рождения ваш дом или квартиру, а утром, когда малыш проснется, возьмите его на руки и продемонстрируйте новое убранство дома. С организацией праздника для малышей все ясно, но если ваш малыш уже школьник или вот-вот им станет, об организации дня рождения нужно будет серьезно задуматься. Не стоит усаживать ваше чадо вместе с его друзьями за стол и до отвала кормить домашним «Оливье» и колетами из свинины. Лучше организуйте для них праздник в аквапарке, игроленде или веревочном парке. Здесь они смогут не только хорошенько повеселиться, но еще и оздоровиться, а значит, дети с пользой проведут время.

Последний и, наверное, один из самых главных вопросов, касающихся организации детского дня рождения заключается в том, что подарить имениннику. Дарить, конечно, нужно именно то, что хочет ваш малыш. Возможно, он уже долгое время мечтает о новом велосипеде или хочет получить в подарок . Если так, то смело покупайте малышу желаемый презент. Если же ваш ребенок так и не сказал ничего определенного по поводу своего подарка, тогда вы можете дать волю своей фантазии.

Предположим, ваше чадо очень любит петь. При этом малыш занимается в вокальном кружке и часами не отходит от караоке. В таком случае вы можете подарить ему запись сингла на профессиональной студии. Это даст вашему чаду возможность не только почувствовать себя настоящим певцом, но и получить в качестве результата диск с собственной песней. Сладкоежкам можно подарить мастер-класс у шоколатье, вместе с которым именинник сможет сделать шоколадные конфеты к праздничному ужину и так далее. Фантазируйте, и ваш малыш непременно это оценит!


Возможно Вы искали:
- Как сделать декоративный цветочный лед для напитков и коктейлей
- Как подобрать розовые элементы образа на День Святого Валентина
- Как определиться с красным в образе на Валентинов день
- Как за определенное время навести марафет ко Дню Святого Валентина
- Как подобрать цветы и/или составить букет на День Святого Валентина
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения
1  
MariGAGA
Подарите машинку Маквина на радиоуправлении, это мультик пацаны очень любят и такой машинкой нравится играть и взрослым. И как дополнение к подарку мультфильм с фотографией именинника Тачки, где они с Маквином выигрывают гонку. В добавок, приложите бумажные грамоту о победе, кубок и фотоколлаж с Маквином. Ребенок будет в восторге. Мультфильм и коллаж заказывали сайте MultMagic http://mult-magic.com\r\n

1  



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru