вернуться на главную
Главная страница / Развлечения / Как отпраздновать Новый год НЕ перед телевизором печать страницы

Как отпраздновать Новый год НЕ перед телевизором

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=34048">Как отпраздновать Новый год НЕ перед телевизором</a>
Вместо того чтобы сидеть перед телевизором, и смотреть, как другие празднуют Новый год, спланируйте собственную интересную вечеринку. Друзья и семья могут раз в году собраться вместе в вашем доме, чтобы отсчитать оставшиеся до полуночи секунды. Спланируйте веселые занятия, дабы интересно провести время и порадоваться воспоминаниям о прошедшем годе.

спланируйте собственную интересную вечеринку

1. Ночь поделок. Мастерить хлопушки своими руками, оказывается, не так сложно. Найдите в Интернете схему, попросите каждого принести знаковые и интересные небольшие подарки (которые уместятся в хлопушке) или памятные вещи, касающиеся событий прошлого года. Соберите у себя все необходимое (оберточная бумага, ленты, конфетти, и проч.), чтобы каждый мог сделать свою хлопушку для кого-то, пригласите гостей пораньше, дайте время перед праздником, чтобы все закончили свои хлопушки и подарили их. Затем, за столом, или просто рассевшись по удобным диванам и креслам, за глинтвейном или эгногом, пусть каждый «взорвет» подаренную хлопушку и получит небольшой презент, либо вы просто предадитесь приятным воспоминаниям.

Мастерить хлопушки своими руками, оказывается, не так сложно

Аналогичное можно устроить, наполнив воздушные шары конфетти и миниатюрными подарками или записками с пожеланиями.
Точно так же можно всей компанией декорировать праздничный торт или печенья (их – основу - необходимо подготовить, т. е. испечь, заранее). Это будет особенно интересно, если со взрослыми к вам на праздник придет много детей.

2. Устройте формальный прием. Создайте официальные приглашения, укажите в них, в какой одежде следует придти. Разошлите приглашения всем гостям по настоящей почте или передайте с курьером. Накройте в высшей степени элегантный стол, подберите много соответствующей празднику классической и старой поп-музыки (Синатра, итальянские песни 50-х, и проч.), подавайте еду официально, с объявлениями о смене блюд. Подберите хорошее вино и коньяк/виски и оставьте в стороне прочие спиртные напитки. Пригласите гостей по окончанию вечера на сигары. Научите гостей паре несложных классических танцев, вроде вальса и танго.

Устройте формальный прием

3. 31-го числа днем сходите на каток, или покататься на санках. После посидите в кофейне/ресторане, или даже дома за заранее приготовленным горячим и глинтвейном. Затем покатайтесь по освещенному праздничными огнями городу, и отправляйтесь на Красную площадь или в центр вашего города, где планируется активная общая встреча Нового года на воздухе.

 31-го числа днем сходите на каток, или покататься на санках

4. Вместо того чтобы самим быть ответственными за развлечение гостей, попросите каждого гостя (или группу, например, отдельную семью) принести с собой любимую настольную игру, или все, что нужно для более активной игры, и обязательно в течение вечера сыграйте в каждую из принесенных. Это означает, что треть новогоднего стресса вы переложите на плечи других, - вам, как хозяину, будет гораздо легче.

5. Прогрессирующий ужин. Этот вариант развлечения отлично подходит для молодых кампаний, но спланировать его необходимо заранее. Каждый представитель (или группа) общего сбора готовит одно из блюд и одно-три развлечения для праздника у себя дома, - например, подойдет такое разделение «этапов», как: глинтвейн с канапе, салаты, горячее, сладкое. Приняв в качестве аперитива глинтвейн с легкой закуской за каким-нибудь развлечением, вы всей компанией едете в другой дом, там кушаете салаты, «приправленные» уже более легкой игрой, после снова меняете дислокацию, и так далее. Здесь вам понадобится личный транспорт и каждый член компании должен быть легок на подъем, но, зато, вы снимаете с кого-то одного ответственность за тяжелую подготовку всего праздника целиком. Обязательно распланируйте все так, чтобы уже быть у кого-то дома, когда часы пробьют 12.

6. Не забудьте о караоке. Недорогой видеоплеер с возможностью подключения микрофона сейчас уже есть каждом 2-ом доме, если не в каждом 1-ом, так что если плеера нет у вас, попросите одного из гостей захватить его с собой. А петь любят и взрослые, и дети, особенно это характерно в частности для русских, особенно под Новый год, когда дисков с праздничными треками очень много. Под конец вечера определите Топ 5 или Топ 10 исполнителей и вручите призы.

Не забудьте о караоке


Не забудьте о караоке

С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Возможно Вы искали:
- Как сервировать стол к Новогодним посиделкам
- Как в Америке относятся к световым уличным украшениям на Рождество
- Как сделать ароматизированное новогодние украшение
- Как украсить дом к празднику. Советы для встречи Нового года
- Как распространить в доме истинный дух Нового года и Рождества
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru