вернуться на главную
Главная страница / Дом семья / Как трендово носить пурпурные и фиолетовые оттенки: весна 2012, тренд печать страницы

Как трендово носить пурпурные и фиолетовые оттенки: весна 2012, тренд

Понравилась статья? Размести её на своём сайте скопировав код ниже:
<a href="http://applepages.kz/ru/view_element.php?id=32646">Как трендово носить пурпурные и фиолетовые оттенки: весна 2012, тренд</a>

С модными тонами нового сезона, восходящими от пастельных к вибрирующе-ярким, пурпурный и фиолетовый – отличные цвета для любого телосложения, которые обязательно стоит ввести в ваш весенний гардероб. Эти два оттенка теперь предназначены не только для персон королевской крови, и современные тренды упрощают для вас возможность добавить данные величественные цвета к палитре в вашем шкафу. Описываемые тона необходимо изучить со всех сторон, прежде всего, тем, для кого яркие трендовые цвета просто неприемлемы по различным соображениям. Просмотрите ряд самых лучших способов добавить пурпурный и фиолетовый в свой образ в этом сезоне.

пурпурный и фиолетовый – отличные цвета для любого телосложения, которые обязательно стоит ввести в ваш весенний гардероб


МПП/МФП (маленькое пурпурное/фиолетовое платье)

Вместо того чтобы широко раскрывать ваш шкаф для набега ярких цветов, попробуйте заменить нейтральные зимние оттенки более глубокими тонами самых модных цветов сезона. Примите стильные подсказки от ТВ-знаменитости Луиз Роуз (Louise Rose), и смените классическое маленькое черное платье на резонирующее МФП. Роуз дополняет ее платье укороченным бежевым пальто и каблуками в нейтральных тонах. Завершает же она свой утонченный силуэт текстурным пурпурным клатчем и сверкающим широким браслетом.

маленькое пурпурное/фиолетовое платье


Очарование в темно-фиолетовом

Актриса Кэрри Миллиган (Carey Mulligan) смотрится просто, но в высшей степени аристократично и утонченно в блузе глубокого и темного фиолетового оттенка с вырезом-лодочкой на Каннском фестивале. Подобная линия выреза идет очень многим, она в моде, а трепетно-летящие рукава-«капюшончики» заставляют блузу Миллиган смотреться кокетливой и женственной – далекой от унылых и мрачных оттенков зимы. Она «отполировала» свой образ при помощи объемных, массивных ресниц и светло-розовой помады.

Очарование в темно-фиолетовом


Трендовая монохромность

Действуйте смелее с цветом, как актриса Бруклин Деккер (Brooklyn Decker), которая надела светло-пурпурный «комбинезон» на премьеру фильма «Притворись моей женой» (Just Go With It) в Германии. Она максимизировала влияние пурпурного, использовав пояс почти того же оттенка, чтобы подсобрать костюм на талии; но она так же добавляет неожиданный всплеск яркого цвета парой красных остроносых каблуков. Поэкспериментируйте с этим выдающимся оттенком и аксессуарами одновременно нейтральных и ярких тонов.

Современная монохромность


Пурпурная/фиолетовая пара

Цветовые блоки глубоких оттенков либо пурпурного, либо фиолетового для неопровержимо свежего и классного ансамбля, как тот, что можно видеть ниже на показе готовой одежды YSL весна/лето 2012 во время Парижской недели моды. Дополняйте металлическими и цвета металлик аксессуарами, чтобы сохранить лоск и современность образа.

Цветовые блоки глубоких оттенков либо пурпурного, либо фиолетового


Королевский оттенок

Пурпурный/фиолетовый теперь не только цвета королей, что и демонстрирует нам Катерина, герцогиня Кембриджская (Catherine, Duchess of Cambridge) в светло-фиолетовом запахивающемся платье, которое очень освежает и крайне ей идет. Так же на ней здесь надеты элегантные серьги в форме капель; а локоны в поднятых наверх волосах вместе с первыми придают ей глянцевый и утонченный вид.

Королевский оттенок


Гофрированный пурпур

Желаете чистый гламур – используйте украшения, как у актрисы Аманды Сейфрид (Amanda Seyfried) на голливудской премьере «Красной шапочки» (Red Riding Hood). Она нарядилась в гофрированное пурпурное мини-платье со спутанными слоями из украшенных драгоценными камнями ожерелий. Так же она забрала свои волнистые локоны назад, дабы закончить ее простой, но в высшей степени гламурный образ.

Гофрированный пурпур


Пурпурные/фиолетовые брюки

Воздержитесь от голубого денима в пользу пурпурных брюк, которые настолько же худят и являются столь же многогранными, как и темный деним. Сочетать их стоит с блейзером и каблуками с ремешками – для повседневного образа в стиле шик, как и Элайза Душку (Eliza Dushku) на КомикКоне (Comic-Con) 2011. Если в этом сезоне вы не желаете вкладывать деньги в брюки, попробуйте пурпурное трико на пару с туникой или платьем, чтобы добиться схожего игривого взрыва цвета в своем гардеробе.

Пурпурные/фиолетовые брюки


Оттенок туфель

Каплю пурпурного можно добавить, надев пурпурно-фиолетовые туфли подобного интересного, редкого оттенка, как и сделала Оливия Палермо (Olivia Palermo) на неделе моды в Париже. Возьмите ее подсказку на заметку и дополните высокие каблуки глубокого пурпурного цвета платьем с цветочным принтом для более женственного ансамбля. Пурпурные оттенки можно надевать с чем угодно, от принтов до нейтральных и светлых/ярких красок, так что ваши пурпурные туфли могут стать знаковым элементом всего весеннего гардероба.

Оттенок туфель


Весь пурпурный в клатче

Средне-яркий, украшенный драгоценными камнями клатч – это один из самых модных способов поэкспериментировать с добавлением пурпурного/фиолетового цвета в ваш гардероб. Выберите вибрирующий оттенок, снабженный деталями, вроде клатча Хилари Дафф, что она носила на шоу-показ «Вечерний стиль южан» (An Evening of Southern Style) – для всплеска пурпурного в образе.

Весь пурпурный в клатче


Пурпурный/фиолетовый туман

Кэрри Андервуд (Carrie Underwood) демонстрирует, что весь пурпурный - в деталях, на 46 Ежегодной церемонии награждения исполнителей в стиле кантри (Annual Academy of Country Music Awards).

фиолетовые украшения


И не важно, выберите ли вы пурпурный образ с кончиков волос до кончиков ногтей или добавите всего лишь небольшой всплеск при помощи аксессуара, - вы будете чувствовать себя в данных глубоких оттенка поистине по-королевски.


Возможно Вы искали:
- Как выбрать и носить цветные брюки: весна 2012, тренд
- Как стильно вступить в весну 2012: 10 советов с пика моды
- Как подобрать трендовые расцветки нарядов этой весной
- Как мужчине одеться для коктейльной вечеринки
- Как подобрать современный трендовый галстук: советы от звезд
на вверх ↑

Ваши комментарии:

Оставить сообщение
*  Ник:
*  Сообщение:
  Защита от автоматического добавления записи
 
*  Код картинки:
  *  обязательные поля для заполнения



Материалы не направлены на ущемление никаких национальных, политических, религиозных и каких либо других интересов!
За достоверность рекламы издатель ответственности не несёт. © При использовании материала ссылка на applepages.kz обязательна! Все вопросы и предложения: info@applepages.kz
Полезные советы были взяты с ресурса http://www.znaikak.ru